Компания Industrial Electric Systems на выставке "INTERDRIVE - 2004"

#

Наша компания не в первый раз принимает участие в крупнейших промышленных выставках. Выставка «INTERDRIVE – 2004», прошедшая с 7 по 10 сентября в выставочном комплексе «Крокус Экспо», показала высокую заинтересованность технических специалистов различных отраслей промышленности в модернизации производства и энергосбережении посредствам внедрения частотно-регулируемого электропривода. Представленные на выставке преобразователи частоты японской компании FUJI Electric давно известны в России поставками этого оборудования в составе комплектных технологических линий.

Специалисты компании представили посетителям выставки и относительно новую серию преобразователей частоты FUJI Electric – Frenic Mini. Новая серия частотных преобразователей представлена шестью моделями напряжением 200В (мощностью от 0,1 до 2,2 кВт) и пятью моделями напряжением 400В (мощностью от 0,4 до 4,0 кВт). Стандартно все частотные преобразователи серии Frenic-Mini укомплектовываются встроенным фильтром ЭМС или встроенным тормозным резистором.

Информацию о всех сериях преобразователей частоты FUJI Electric Вы можете найти на нашем сайте в разделе «Каталог»

Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101