Проведена поставка оборудования для привода насосной станции бассейна производителю ООО "ПОСЕЙДОН ФИЛЬТР"

Системы фильтрации для бассейнов, в том числе и плавательных — это сложные комплексы с системой циркуляции воды и несколькими ступенями фильтров. Им свойственны большая пропускная способность и производительность, а пропуск воды через фильтры требует создания стабильно высокого давления с контролем параметров работы насоса.

ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" имеет опыт сотрудничества с предприятиями, занимающимися ремонтом и реконструкцией сложных насосных систем для водоснабжения, водоподготовки и промышленной циркуляции. Компания ООО "ПОСЕЙДОН ФИЛЬТР" из Воронежа запросила у нас информацию о возможности подбора и поставки источника стабильного управляемого питания для привода насосной станции в системе фильтрации бассейна среднего объема.

Заказчик особо оговорил, что поставляемое оборудование должно иметь высокую мощность (не менее 25 кВт), работать с высокими нагрузками и обеспечивать управление питанием привода с одновременным контролем параметров в системе трубопроводов — температурой, давлением, перепадом.
После изучения особенностей запроса наши специалисты порекомендовали несколько вариантов решения. Заказчик остановил выбор на преобразователе частоты ISD303M43E INNOVERT компактная серия ISD mini PLUS, работающем с мощностью 30 кВт. Прибор оборудован системой контроля параметров насосной станции и трубопроводов, имеет систему сглаживания колебаний нагрузки и торможения. За счет встроенного пульта управления можно менять скорость вращения ротора двигателя и настроить взаимодействие с системой контроля параметров. Поставленное оборудование оправдало ожидания заказчика.




INNOVERT серия ISD mini PLUS
Серия преобразователей частоты ISD mini PLUS представляет собой усовершенствованную версию серии ISD mini с расширенным функционалом. Обладает компактностью, надежностью, простотой монтажа, программирования и запуска.
1 фаза 220 В, мощность от 0,9 до 3,7 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,25 до 110 кВт

ООО "ПОСЕЙДОН ФИЛЬТР"
Компания производственного профиля занимается разработкой и изготовлением фильтрующих систем для водоподготовки и водоснабжения объектов любого масштаба от частных домов до промышленных предприятий и спортивных центров. Основное производство и разработка локализованы в Воронеже, логистическая и дилерская сеть охватывает все регионы России и страны ЕАЭС.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101